Лучшее из спорта — с Pin Up Bet!

Пора погрузиться в самые интересные спортивные события — готовы? Нас ждёт горячая неделя в Лиге Чемпионов и Лиге Европы! UEFA CHAMPIONS LEAGUE 16 сентября, понедельник. Неделя начинается горячо: вынесенные матчи европейских чемпионатов удивят даже искушённых фанатов. «Астон Вилла» встретится с «Вест Хэмом», «Торино» играет против «Лечче», а в РПЛ состоятся сразу два матча. АНГЛИЯ: Премьер-лига / ИТАЛИЯ: Серия А / РОССИЯ: Премьер-лига Не пропустите хоккейные поединки: в КХЛ пройдут очередные встречи, среди которых отдельно стоит отметить игру ЦСКА — «Локомотив» (Ярославль). РОССИЯ: КХЛ 17 сентября, вторник.
Лионель Месси
Лионель Месси
А вот второй день недели — это потрясающее разнообразие матчей Лиги чемпионов. Внимательно следим за «Зенитом», который приедет на дуэль с «Лионом». А вот «Барселона» (причем, скорее всего без Месси в составе) сразится с дортмундской «Боруссией». ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап И ещё не пропустите потрясающее сражение в Неаполе: сразу две активно атакующие команды покажут чумовой футбол.
Юрген Клопп
Юрген Клопп
18 сентября, среда. Ещё больше игр Лиги Чемпионов — в среду! Достаточно просто посмотреть на участников, чтобы понять, какие шикарные матчи нас ждут. Московскому «Локомотиву» не очень повезло с жеребьёвкой, но теперь команда сможет обыграть грандов: ждёт отличной игры против «Байера». В Примере «Атлетико» играет немного неуверенно, но клуб может реабилитироваться в матче против «Ювентуса». ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап А вот бой ПСЖ — «Реал» порадует всех ценителей европейского футбола. Отдельно отметим донецкого «Шахтёра», который снова попал в группу с «Манчестер Сити» и имеет неплохие шансы на победу.
Юрий Сёмин
Юрий Сёмин
19 сентября, четверг. В четверг нас ждут матчи в Лиге Европы. Среди огромного количества игр надо обязательно следить за отечественными ЦСКА и «Краснодара» — команды отправятся в гости к «Лудогорцу» и «Базелю». ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап 20 сентября, пятница. Переходим на клубный футбол: ураган европейских чемпионатов порадует всех. Например, в РПЛ «Спартак» будет играть против Уфы. АНГЛИЯ: Премьер-лига / ГЕРМАНИЯ: Бундеслига / ИСПАНИЯ: Примера / ИТАЛИЯ: Серия А / НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига / ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига / РОССИЯ: Премьер-лига / УКРАИНА: Премьер-лига / ФРАНЦИЯ: Первая лига 21 сентября, суббота. В субботу ждёт отличный матче — «Тоттенхэм» — «Лестер» в АПЛ. После сложной игры с МЮ «лисам» предстоит ещё одна проверка на прочность. В итальянской Серии А состоится знаменитое миланское дерби: «Милан» — «Интер». АНГЛИЯ: Премьер-лига / ГЕРМАНИЯ: Бундеслига / ИСПАНИЯ: Примера / ИТАЛИЯ: Серия А / НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига / РОССИЯ: Премьер-лига / УКРАИНА: Премьер-лига / ФРАНЦИЯ: Первая лига 22 сентября, воскресенье. Второй выходной точно порадует всех. АПЛ разразится четырьмя матчами с главным поединком «Челси» и «Ливерпуля», а в Бундеслиге «Боруссия» отправится в гости к «Айнтрахту». АНГЛИЯ: Премьер-лига / ГЕРМАНИЯ: Бундеслига / ИСПАНИЯ: Примера / ИТАЛИЯ: Серия А / НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига Не пропускаем Испанию, в которое «Севилья» будет биться за первое место с «Реалом». В итальянской Серии А сойдутся атакаующие «Аталанта» и «Фиорентина» — голов будет много! А вот в Чемпионате Нидерландов пройдёт легендарное дерби ПСВ — «Аякс». image 13 РПЛ тоже даст множество приятных матчей. Особо интересно смотреть на сражение ЦСКА с «Краснодаром». В свете участия клубов в еврокубках будет интересен состав команд. ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига / РОССИЯ: Премьер-лига / УКРАИНА: Премьер-лига / ФРАНЦИЯ: Первая лига

Не пропустите лучшие матчи с Pin Up Bet!

 

Смотрите также

pin-up

Весь спортивный мир — с дайджестом от Pin Up Bet! 

Пора собираться и приготовиться к самым интересным и самым  ярким матчам грядущей недели. Готовы? Поехали! …

ru_RURussian